System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Лето моей мечты / МБОУ "Староахпердинская ООШ" Батыревского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
Рыбкин Петр Васильевич
Сведения об образовательной организации - Вĕренÿ организацийĕ çинчен калани
О языках образования
Основные сведения - Тĕп палăрăмсем
Структура и органы управления ОО - Вĕренÿ организацийĕн тытăмĕ
Документы - Документсем
Образование - Вĕренÿ
Образовательные стандарты - Вĕренÿ стандарчĕсем
Руководство. Педагогический состав - Вĕрентекенсен йышĕ
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса - Вĕренĕве пурлăхпа техника никĕсĕ çинче йĕркелени
Стипендии и иные виды материальной поддержки - Стипендисемпе тата ытти пулăшу
Платные образовательные услуги - Тÿлĕвлĕ вĕренÿ çинчен
Финансово-хозяйственная деятельность - Укçа-тенкĕпе хуçалăх ĕçĕ-хĕлĕ
Вакантные места для приема (перевода) - Ирĕклĕ ĕç вырăнĕ
Траектория выпускников
Заместитель директора по УВР
Старшая вожатая
Учителя школы
Учителя, проживавшие в д.Старое Ахпердино, Козловка, Булаково – участники Великой Отечественной войны
Учителя-ветераны
food
1 Сентябрь
2 Октябрь
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг о качестве их оказания
Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет
Гордимся своими земляками - выпускниками школы
Кодекс профессиональной этики педагога в школе
Месячники
ГИГИЕНА ПРИ ГРИППЕ, КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ И ДРУГИХ ОРВИ
Международный День родных языков
МТБ школы
Муниципальное задание на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов
Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов
Муниципальное задание на 2019 г.
Муниципальное задание на 2020 г.
Муниципальные услуги на 2017 год
Муниципальные услуги на 2018 год
Муниципальные услуги на 2019 год
Муниципальные услуги на 2020 год
Объем нормативных затрат на 2018г.
Объем нормативных затрат на 2019г.
Объем нормативных затрат на 2020г.
Отчет о выполнении муниципального задания за 2019 год
Организация горячего питания
План по улучшению качества работы школы по результатам независимой оценки качества оказания услуг
Постановление администрации Батыревского района "О закреплении муниципальных образовательных организаций Батыревского района ЧР за территориями Батыревского района
Постановление об установлении родительской платы за содержание ребенка в образовательной организации
Правила поведения на железной дороге
ГИА - 2019
Дети в безопасном интернете
Сайт воспитателя Думилиной И.Н.
Сайт воспитателя Табаковой В.П.
Самообследование
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Лето моей мечты
Дата: 04.06.2021
Автор: Кошкина Л.И.

«Каникулы! Каникулы !» -

Ликует детвора.

«Каникулы! Каникулы !» -

Веселая пора!

Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.

Лето – это время увлекательных игр, конкурсов, походов, праздников и сюрпризов.

Как здорово, что кто-то когда-то

Решил детишкам радость подарить

Для этого всего лишь надо

При школе летний лагерь нам открыть!

Ну, где ещё школьник почувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым как не в период летних каникул, на школьных площадках, в лагерях?! Тут не надо бояться, что тебя вызовут к доске, снова плохую отметку поставят, потребуют дневник, а потом дома – родительская разборка.

Действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх. Здесь, кроме удовлетворения личных интересов, ребёнок сам не подозревая, развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать, идти на помощь без оглядки, учиться побеждать и проигрывать. Нужно только правильно его настроить, не отталкивать, не отворачиваться от него, как неперспективного.

Лето – это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим.

Летний отдых сегодня – это не только социальная защита, это еще и полигон для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка. Ежегодно для учащихся проводится оздоровительная смена в лагере дневного пребывания на базе нашей школы. Обязательным является вовлечение в лагерь ребят из семей группы «риска», многодетных и малообеспеченных семей, семей - беженцев.

Для того чтобы отдых сделать полноценным была разработана программа пришкольного оздоровительного лагеря. Сегодняшний день так же прошел очень насыщенно. Дети успели обучится ПДД, стать инспекторами ГИБДД, оказанию первой медицинской помощи при авариях на дороге, применять различные виды повязок и нарисовать картины о лете их мечты.

Как здорово, что кто-то когда-то

Решил детишкам радость подарить

Для этого всего лишь надо

При школе летний лагерь нам открыть!
Профилактика гриппа, ОРВИ, коронавируса
Правила поведения на железной дороге
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет