Легкоатлетическая эстафета

26 апреля на стадионе «Паттăр» с. Батырево проведено заключительное соревнование 45-й физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников образования Батыревского муниципального округа – легкоатлетическая эстафета.

С приветственной речью выступила Светлана Чернова, заместитель главы по социальным вопросам – начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа. Светлана Алексеевна подчеркнула, что яркий спортивный праздник служит укреплению творческих связей и дружеских отношений работников образования, а также широкой популяризации здорового образа жизни.

Соревнования состоялись между командами средних, основных и дошкольных образовательных учреждений. Всего приняли участие 23 команды.

Среди команд основных общеобразовательных учреждений команда нашей школы в составе Думилиной И.Н., Мальцева И.Ю., Табаковой М.И. заняла почетное III место. Молодцы! Поздравляем!

Табакова М.И.