Первомайская акция «Посади свое дерево»

1 мая – Праздник Весны и Труда. В этом году Первомайская акция проходила под девизом: «Добрый труд каждого – гарантия благополучия семьи и развития страны!» Наш округ присоединился к данной акции. В торжественной части участников мероприятия поздравили Первый заместитель главы – начальник Управления строительства и благоустройства администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов, председатель Координационного Совета объединений профсоюзных организаций Батыревского округа Нина Мазякова.

После торжественной части участники мероприятия посадили более 500 саженцев на территории поляны «Солнечная», Батыревской ЦРБ и вдоль автомобильной дороги Цивильск-Ульяновск.

Сотрудники нашей школы Мулюкова Елена Владимировна и Думилина Ираида Николаевна тоже приняли участие в Первомайской акции «Посади свое дерево», посвященной Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.

Табакова М.И.