«Унылая пора! Очей очарованье…!»

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой  прохладой лазурно - голубого  неба, за красу лесов, писанных золотой и багряной краской.

            Осень-это время года, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

            Осенний бал в школе - это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех ребят проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.

            10 ноября в нашей школе  прошел осенний бал  для учащихся 1-9 классов. Программа включала в себя конкурсы, игры, загадки, осенние песни, танцы.  В конкурсах принимали активное участие все учащиеся. Никто не остался в стороне.

            Праздник получился очень ярким и веселым. Интересные конкурсы, шутки, веселье, а итогом этого мероприятия стал выбор короля и королевы  Осени. Ими стали ученик 8 класса Гаврилов Данил и Мальцева Злата, ученица 7 класса.

            Мероприятие прошло в веселой и дружественной обстановке. Ребята получили не только массу положительных эмоций, но и  заряд отличного настроения.


Бельдекова А.А.