Отчетно-выборное профсоюзное собрание

Отчетно-выборное профсоюзное собрание

11 апреля состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание. Численность коллектива школы в отчетном периоде составила 24 работника, из них членами профсоюзной организации являются 23 человека. Это составляет 95,8 %.  Работники школы отличаются работоспособностью, опытом. Смело внедряют различные новшества, инновационные технологии. Активно откликаются на различные дела и акции. По инициативе профкома проведены фестивали, конкурсы, шефская помощь ветеранам.

С отчетным докладом перед участниками собрания выступила председатель профсоюзного комитета Марина Ильинична Табакова, которая отчитывалась по основным направлениям деятельности организации в отчетном периоде и поблагодарила членов профсоюза за помощь и поддержку, за активное участие в физкультурно-оздоровительной Спартакиаде работников образовательных учреждений Батыревского муниципального округа и культурных мероприятиях района и школы.

Работа ППО школы единогласно оценена на «удовлетворительно».

Председателем первичной профсоюзной организации на новый срок избрана снова Марина Ильинична. В должности председателя первичной профсоюзной организации Табакова М. И. работает с августа 2017 года. Коллектив ей доверяет за инициативность, принципиальность и заботу о членах Профсоюза.


Табакова М.И.